Дмитрий Новоторцев

Металопластиковые окна Salamander. кто сталкивался. Нужны ваши отзывы.

Галина Козлова

Отличные окна. Но именно 5 камерный профиль. Ну еще от установщиков зависит, потому как если у них ректальная диспозиция рук, то из любой конфетки говно сделают. А если и монтажник будет хороший, то проблем не будет.
Ну и какое бы окно не было, за ним уход нужен - 2 раза в год промывать уплотнительную резину на раме и на створке, смазывать резину и фурнитуру. Тогда окошки прослужат долго.

Елена Дарницкая

Слышала положительные отзывы.

Дмитрий Юнанов

на сколько я знаю, это одна из первых фирм, которая начала устанавливаться на отечественных просторах. Отзывы только положительные, у моего товарища стоит эта фирма с 2005 года, и ни разу даже фурнитура не регулировалась!