Да
Дарья

Что делать если промерз утеплитель на окнах металопластиковых

иней выступил менять проблема - 30 за бортом и ветер до 20 мс

Bek-1 Djon

Сэндвич профиль не применяют в оконных конструкциях. Поэтому утеплитель может только промерзать за пределами (за контуром) оконного блока. Т. е. в местах сопряжения ок. блока и оконного проёма. Пена монтажная зимняя есть и -30С применения. Но лучше переждать, временно проём закрыв полиэтиленовой плёнкой.

Лена Вечкилёва

Утеплитель не может промерзнуть, если только в нем есть сквозные полости и отсутствуют откосы (?), может уплотнитель? , так надо отрегулировать прижим створок эксцентриками.