@A
@ Angelochek @

как человек теряет собственную мысль. ? Почему так происходит.?

Спасибо за ответы.

Евгения Новикова

который не захотел напрягать мозг, а поверил обществу

Юрий Барметов

Терять собственную мысль можно в следующих случаях: если она поверхностна и не подкреплена достаточными знаниями, если собеседник просто забалтывает и не дает сосредоточиться, при волнении и просто при склерозе....

Антон Сокол

Стоит изучить как работает эта штука "человек" а дальше глпые вопросы уже не требуются.

Александр Прудников

интеллект подвёл