Светлана Янькова

формление рвп и один родственник

Здравствуйте я делаю рвп гражданину таджикиситна мне сказали что перед получением один любой родственник должен пойти как свидетель и поставить печать а если мои родственники не кто не может придти значет рвп не получится сделать? столько времени нервов и денег потрачено может мне можно с паспортом когл нибудь из родственников придти?

Ирина Котова

какие свидетели? что за бред?
нужно зарегистрировать гражданина, на это требуется согласие всех собственников квариры

Ел
Елена

про свидетелей первый раз об этом слышу, для получения РВП вам нужно встать на миграционный учет.