Оличка

РВП и разрешение на работу

Подскажите, когда подавал заявление на РВП в поле "кем собираетесь работать" указал слесарь.
Получил РВП, и хочу устроиться на работу, инженером по транспорту.

Выдадут ли мне разрешение на работу с профессией инженер? или только слесарем?

Olga Ch

Говорят, для РВП с этого года не нужно получать разрешение на работу.

Екатерина

канечно кем хотите главное место работы найти