Катеринка Сачкова

правда что с 2013 года отменили разрешение на работу для иностранных граждан у кого есть рвп?

Антон Шептицкий

Пока НЕТ!

Речь идет о Федеральном законе от 30 декабря 2012 г. N 320-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".

На настоящий момент Закон не официально не опубликован и следовательно не вступил в силу.

Игорь Гусев

Не правда.