Игорь Окулов

нужно ли разрешение на работу, если есть РВП?

я гражданка Молдавии, оформила РВП и решила устроится официально на работу, а мне сказали что еще нужно сделать разрешение на работу, это так???

Katalogdream Страна Мечты

Нет, это уже давно, более двух лет уже как не так. При наличии РВП разрешение на работу не нужно. Вероятно, вас просто не пожелали принять и придумали несуществующую причину

Ир
Ирка

Не нужно, наличие РВП и так подразумевает право работать (другое дело, что работать можно только в том регионе, где получено РВП, - возможно, причина отказа в этом).