Елена Пустовалова

Если кончается РВП (разрешение на временное проживание) - когда нужно выезжать и заезжать заново?

например 01,03,13 кончается. Когда я должен выехать и заехать заново на территорию РФ?

Елена !

зачем выезжать?

рвп можно продлить, пишите заявление

Сергей

Не уверен на 100%, но РВП нельзя продлить (в отличии от ВНЖ) .
Читал как-то в интернете, что выехать надо в течении 15 дней с момента окончания - но лучше не рисковать, а выехать до окончания регистрации.
Въехать можно заново сразу же после выезда.

Ст
Стасик

Выезжаете до 28.02 23.59.59.въехать сможете сразу, все оформление РВП будет заново, продлить его нельзя

Александра Исакова

выезд въезд и заново подаете документы на рвп. выехать должны до 01032013

Юл
Юлия

надо продлять