Татьяна

Как и где получить разрешение на временное проживание в Москве?

Если можно, объясните своими словами, а не ссылкой из интернета.
Спасибо!

Екатерина Мельконовицкая

УФМС по месту пребывания

Cтуденты Оэф, Фф

Для этого нужно найти собственника или владельца жилого помещения, который согласится зарегистрировать Вас в нем

Елена Ильинова

Что тут объяснять? Идёте в территориальный орган ФМС РФ или в посольство или консульство РФ за границей, подаёте соответствующее заявление, представляете необходимые документы и в течение 3-х месяцев ждёте результаты рассмотрения вашего заявления на РВП !

Руслан Назаров

если есть основание то получит в течении з-х или 6 м-ев, по квоте ее еще надо получить, а по переселению ищите пилотный город в регионе! собственника где будите зарегестрированны, итд. да и еще обеспечение надо более 100000 р. и половину на ребенка до 14 лет если будите его тоже подавать о детках незабывайте! обязательно укажите судимость если была или административное нарушение могут отказать. решение суда о погашенной судимости достаточно, и все документы заверяйте в рф, и проверте документы на разночтение первоисточник свидетельство о рождении . анализы сдавайте в последнюю очередь они только на 3 месяца, в фмс принимают только н. з документы кроме справки о несудимости и анализы. квота рассматривают в течении 10 дней.

Ольга Москвитина

УФМС по месту пребывания

Олеся Пак

1. Читаете сайты Госуслуги и ФМС РФ на тему РВП
2. Паспорт, перевод, основания для получения вне квоты и в ОУФМС по месту пребывания, список ОУФМС занимающихся вопросами РВП, ВНЖ и гражданства на сайте fmsmoscow.ru