Михаил Поликахин

РВП и сдача на ВНЖ, что для этого нужно?

Добрый день, у меня РВП и прошло 6 месяцев как я его получил. После 6 месяцев можно подавать на ВнЖ. Скажите пожалуйста, какие документы для этого нужны и всякие нюансы, что мне нужно знать? Как можно подробнее, буду очень благодарен. (я гражданин Молдовы)

за какое время я смогу получить ВНЖ?

Иван Асташов

максимально полная информация по Вашей проблемы. http://www.fms.gov.ru/government_services/residence/ Читайте сами не маленькие))

Евгений Чукуров

А все то же самое что на рвп собирали