Машенька Звездочка

хочу затягивающий сериал.. . как хаус или анатомия грей. . есть идеи?

Алексей Анищенко

Шерлок (британский сериал) , Отбросы, Сверхъестественное, Обмани меня, Американская история ужасов. Еще говорят, что Californication хороший, но сама не смотрела

Сл
Славик

Да, Шерлок, Отбросы и Обмани меня действительно классные сериалы... Могу добавить Во все тяжкие, Теория большого взрыва.