Да
Дарья

Подскажите хороший ужастик, чтоб сердце замерло*)

Ок
Оксана

"Мама", "Малышка Блюз", "Детишки", "Астрал"

Андрей Задорожный

все просто: залезаешь на многоэтажку подходишь к краю. . Подымаешься на носочки.. . и ...прыгаешь! И ужасно, и сердце замрет-гарантия 100%

ОК
Оксана Красноярцева

Жутче японских фильмов ужасов, таких как "Проклятие", "Проклятие-2", "Звонок" нет и быть не может. Американские же фильмы ужасов для олигофренов, недалёких детей и психастенических типов личностей.

Диман

Молчание ягнят

Валерий Томилин

Провокатор! Призывы к суициду? Нет-нет!

Станислав Лукшанов

Кровавая жатва (2003)

Толкователь Снов

"28 дней спустя", "28 недель спустя" - я чуть не обо... ся, когда смотрел)))