Оксана Шуравина

Подскажите парочку хороших ужастиков.

Астрал, все части пила, звонок, зеркала, коллекционер, 2 части сайлент хилл, 6 демонов Эмили Роуз-уже видела!!!

V@
Vassilissa @

призраки в коннектикуте

Андрей Гусев

"Оно", "Дети кукурузы", "Ночь страха", "Техасская резня бензопилой",

Лексей Георгиевский

Князь тьмы.
Синистер.

Елизавета Тальте

Попробуйте посмотреть Спуск (The Descent) 2005 год и Спуск 2 (The Descent Part 2) 2009 год, и ещё Ужас на глубине 9-ти миль (Nine Miles Down) 2009 г.

Фаррахов

дядя Федя алкоголик, о-о-очень страшный фильм 😉

Олег Панк

Поворот не туда, причём все пять частей, Крип, Я знаю, что вы сделали прошлым летом, Я плюю на ваши могилы, Спуск, первые две части Восставшего из ада...

ОК
Оксана Кунцевич

Я плюю на ваши могилы- один из тех немногих фильмов, которые действительно хороши в своем жанре.