Лариса Куценко

Скажи я люблю пить чай с печеньками, ну печеньки не совсем здоровое питание, овсянные печенья лучше чем другие??

Ольга Медведева

по калорийности не лучше
но, вроде, в них хоть клетчатки больше

Павел Габур

да и лошади любят его

Вадим Лукьянов

овсяное лучше, но надо смотреть по составу, иногда простое чайное будет проще и лучше

Гайшута Сабитова

ни чем не лучше. Дело вкуса.

Оксана Меркулова

Одинаково, я думаю. Особенно, если покупаете их в магазине.

Рамиль Ахметжанов

вы чай не пьёте... Вы- едите его! По моему понятию пить чай- это пить его без всякой сдобы, печенек, тортиков...