Надежда Моисеева

Собираюсь взять собачку на пляж как ее к этому лутше подготовить? Хочу научить ее плавать.

Maria Shapor

они уже все умеют плавать, вот увидишь

Денис

Это она и сама умеет. Главное, чтобы тепловой удар не получила

Екатерина Голованова

Я просто за неделю до поездки на море, набирала в ванну воды и пускала его на минут 10-15! на море плавал хорошо, даже вылазить не хотел! А вот когда ездили на катунь сплавляться, то для безопасности купила ему жилет!!! !
для справок: у меня йоркширский терьер, всегда, везде берем с собой!!!

Moskalev Anton

А собачке твоей будет луТше или лучше?

Научная Библиотека Мснк

Начинай в большом тазу, потом в ванне

Алена Колодина

начинай в банке)) ) шучу в большом тазу потов в ванне потом в бассейне (если есть и детей если есть))) ) потом щенок спасать утопленников будет

Мария Максимова

она сама будет плавать, просто ненужно ее кидать в воду (в прямом смысле) т. к она испугается и вообще не зайдет в воду