**
***анастасия ***

Когда в карты играешь.. . кричишь" Карте место, я сказал, положи на место, а то башку оторву"?)))-->

Ну в общем, прёт тебя от игры?))))))))

Сергей Заллентинов

Я с такими игроками не играю, у нас всё по взрослому, карте всегда место и это даже не обсуждается ;)))))))))

Альфия Саитова

эм, раньше очень много играла, но никогда не кричала так и ни от кого не слышала...

Вероника Антипина

в какие -то садистские карты в играете ...

Михаил Ишин

Я вообще карты не люблю, только с дочкой иногда играем, а она жульничает самым бессовестным образом.. . Тогда и крикнуть могу)))

Ольга Ковалевская

Это быдло так кричит. Когда мои компаньоны проигрывают лимон (это сумма ограничения, выше нельзя) они встают, говорят "спасибо за игру" и выходят. Если осталась машина - садятся за руль. Трезвыми, кстати

Дмитрий Шатров

прет особенна когда в козырях сижу безпроигрышных а чувак напротив сидит сурьезный план казни раскладывает) ) а я делаю печальное лицо. как пьеро учил.

Katya

в детстве играла с мальчишками)) до драк доходило за карте место)))

Катя Воронцова

мя от тя прет))))))))))

Зафари Ильяс

ага. ПРЕТ.. я в карты не люблю. . там думать надо я в шахматы и шашки люблю.. . особенно когда я чужие шашки в цвет своих перекрашиваю. . а чё ?нигде в правилах нет такого что нельзя чужие съеденные перекрашивать. . тем более что они на моей половине стола стоят.. -значит можно ха ха ха. тока партнер о маркере нужного цвета догадываться не должен. . а то игра надолго затянуться может.. ГЫыыы

Мария Болотина

да вроде нет... в начале игры сразу же договариваемся что не будет "ой, я перепутал. можно я другую положу"
если положил не ту карту, то сам лохонулся, и сиди молчи!