Дима Килигин

Если девушка в перерывах между трахом с парнем занимается виртом с другим парнем - кому из них она изменяет?

Ира Ситникова

Она представляет во время реала... того из своего вирта...

Ирина Чистякова

точняк значит обоим, пендаля надо дать тебе, конечно если это не твой заработак и он его одобрил то тогда просто тупа работа в вирте а вжизни со свойм петро, и заработок такой я неодобряю и секс тоже вирт !!!:((((