Прокопов Макс

Какое слабое место у девушки? Бриллианты, меха и переносица?)))

Морсик

Леый поворот на перекрестке.

Анна Морозова

Из всех перечисленных ни какое

Сергей Слепцов

ну, от тебя я такого вопроса точно не ожидал...

Сергей

На меха и бриллианты не все женщины падки, есть и такие, которые сами способны себе ни в чем не отказывать, умея зарабатывать и быть независимыми, а переносица слаба не только у женщин, но и у мужчин тоже.
Слабое место женщины - это ее сильные чувства к кому-либо, это делает ее слабой.

Ив
Иван

у каждой своё слабое место...

М;
Мария ;)*

Мудаки, которые задают подобные вопросы

Н*
Надежда *

Только слабаки и неудачники так считают) Женщинам, поверьте, глубоко начхать на ваши бриллианты, а за меха я бы вообще сразу подала на развод. МУЖИК им нужен. Воть!)))))