Наталия Палто

Помогите советом, мне все это очень неприятно и обидно..

Мы с моей одноклассницей, с которой хорошо дружили, начали ходить на спортивно-бальные танцы осенью. Через месяца 2 подруга начала выпендриваться, начала себя как-то по другому со мной вести иногда. Вообщем менялась на глазах + хореограф (девчонка 19-летняя) очень ее любила, а меня как-то нет. И вот пришел момент, когда нужно было покупать туфли за 4000, которых хватило бы на 2 месяца, костюмы шить за деньги. Мои родители сказали, что не будут все это покупать, т. к. я 8 лет занимаюсь музыкой и в этом году собираюсь поступать в муз. училище. И хореограф мне сказала, что если я деньги вкладывать не собираюсь, могу больше туда не приходить. . ПОДРУГА МОЯ ПОРХАЛА КАК БАБОЧКА ПРОСТО, самооценка у нее была на все сто в тот момент. . она как будто видела во мне соперницу, общалась как с говном. И вот прошло уже где-то 5 месяцев, как я туда не хожу. Все это время мы с ней не общаемся ПО ЕЕ ИНИЦИАТИВЕ. Просто так ни с того, ни с сего она перестала обращать на меня внимание. Я была в шоке! И вот сейчас видела фото с их выступления, ей купили шикарное платье за 25 000, шикарные туфли.... мне так обидно.. . уже и никакой музыкой не хочется заниматься, мне очень плохо. . чувствую себя одинокой неудачницей, у которой ничего нет.... помогите разобраться в этой ситуации, почему все так получилось и как мне себя подбодрить?: ((( буду всем благодарна... .

Она щас в глазах всех окружающих такая классная, хорошая. . все ее любят и обожают. А я просто говно конченное.. . пацаны там цветы ей дарят. .
нет, я не завистливая и нет во мне такой черты, просто обидно. . ведь когда-то мы были просто не разлей вода... а сейчас меня просто так жестоко киданули.

Андрей Олешко

Надо для себя определить, для чего тебе нужны эти танцы? если они тебе нужны так же для выделывания как и твоей подруге? А потом посуди сама, ну пусть у нее платье за 25 тысяч, а у тебя мама любящая, котора о тебе заботиться и подготавливает тебя к взрослой жизни! Ты понаблюдай за собой, может ты вкусно готовишь и печешь всякие торты разные! ? Вот приготовь что-то отвсей души, приниси на работу или в школу или еще куда-нить, там все парни за тобой будет бегать, веть путь к сердцу мужчины лежит через его желудок! Ну а потом, что тебе мешает поговорит с подругой и решить вашу проблему, не переживай даже что если она тебя оттолкнет, ты главное делала попытку к примерению, А Это самое главное! ! Ну не хочет если она мериться общаться разговаривать, то это уже ее трудности! ) Не переживай, что бы не произошло, все только к лучшему! Не завидуй, не злись не раздражайся! Живи тем, что есть у тебя, а не у других! ) Счатья тебе, Тепла и ЛЮБВИ!)

Роман Данилов

Не дочитал. Стало скучно. Извинишь?

**
*елена* *фисташка*

Да пусть удавится своими деньгами, самое главное что у тебя есть любящая семья которая тебя любит, а она без денег ни кто!

Алексей Сорокин

просто найди себе новую подругу и на глазах той ходи вся такая счастливая быть может она поймет что так мерзко с тобой поступила....

Сергей Лопатин

Это обычная ситуация. Подбадривать ненужно. Нужно просто спокойнее к этому относиться. Все эти костюмы туфли херня полнейшая. Куча секций разных.
Проблема у нее с самооценкой. Она хотела утвердиться в своих глазах. Это тоже обычно для ее возраста.
В ситуации нет ничего сверхъестественого. Сосредоточтесь на себе и своих делах. Реализуйтесь и живите полной жизнью. Все что произошло - не важно.

Вы решили с своими родителями что это ирациональная трата денег. Вот и все)
Все будет хорошо у вас.

Владимир Солонар

да, много сильно написано. . какие - то девчачьи разборки...

Ольга Чебыкина

Не переживай- будет и на твоей улице праздник!! ! )) "...Многие, кто жалуется, что не получают того, что заслужили, просто не догадываются, как им повезло... "(с) - в твоем случае это подруга и дружба с ней.... А какая она подруга если чуть вознеслась и забыла про тебя???? Слава Богу, что она раскрылась в такой по сути, мелочи жизни.... Ищи настоящих друзей и в любой ситуации оставайся Человеком!! ! ;))

Михаил Яндулов

вот подумай сама... ты ни разу не сказала как тебе грустно без подруги, как не хватает общения с ней.... все что осталось в твоей памяти так это обида, ощущение, что тебя киданули.... и собственной никчемности.... а теперь поищи ЛОГИКУ-если подруга и правда обошлась с тобой не справедливо.... стоит ли себя считать говном???? А если ты себя так воспринимаешь, то что говорить об окружающих??? Говоришь не завидуешь, и все дело в каких-то туфлях и платье... но посуди сама выступать без костюма ведь нельзя.... так же как и заниматься музыкой без инструмента... а почему не мыслить по другому-ты талантлива в музыке, твоя подруга в танцах... вот и все различие между Вами, добивайся своей цели и цветы начнут дарить тебе...

Олег Репецкий

Наплюй на неё, ты лучшая)

Алексей Чвоков

Если она такая вся крутая, то и ты постарайся быть такой! Попробуй стать лучше, И тогда ей будет обидно, и попробует с тобой опять сблизиться.

Андя

забудь про это и занимайся музыкой, про неё скоро забудут все, а у тебя всё впереди, может ты станешь певицей и тебе тоже будут дарить все цветы ...)))