Н.
Наталья .

Ведение диалоги с людьми склонными к истериками.

Если бы вам пришлось вести сложную беседу с людьми, которые склонны к криками и истерике. Как бы вы строили диалог?
Ситуация такая: вам нужно уговорить человека, склонного к истерикам и злости, изменить свою позицию или просто уступить её.
Как бы вы себя вели?

Та
Тамара

вообще человеку сложно навязать свое мнение или ...тем более импульсивному
действовать надо с обоснованными аргументами и в подходящий момент ни когда орет или мебель ломает а в момент его минутного успокоения когда он может слышать и доводка должна быть как от строгого учителя а не "ну вот ты понимаешь" четкие аргументы и жесткая позиция заставить думать как взрослого человека который может отвечать за свои поступки и действия!! ! после них не надо требовать здесь и сейчас чтобы человек с тобой согласился он должен сам к этому " прийти" !!!если человек норм поймет без вопросов когда может будет один и ваши аргументы сможет проанализировать !!!но редко когда вам признается !!!в следующий раз в похожей ситуации реакции такой резкой не будет!!!

Иван Чурилов

Поставить перед фактом и сделать так, как надо.
Пусть визжит себе.

Елена Бондарева

С истеричками не общаюсь )

Евгеша Подкопаева

Спокойно. Если разговор важен для Вас, придется терпеть. Но, если честно, истеричные люди отбивают желание с ними общаться.

Настенка

я никогда не стараюсь переубедить человека в своей правоте! его мнение тоже имеет право на существование.... даже если оно и не правильное... уговаривать не стоит... просто надо уступить его лоб ...его и шишки пусть набивает....

Болуш Кадыров

Может быть, не трогать этого человека?