Лилия Полякова

Все ли мужчины склонны "гулять"? (внутри)

Иными словами, всем ли представителям мужского пола жизненно необходимо до серьёзных долгосрочных отношений (брака) "перебрать" множество женщин, чтобы впоследствии не хотелось свернуть налево? Есть такие, у которых отсутствует потребность в изменах возлюбленной?

Александр Будылин

Не все мужчины склонны "гулять" и изменять. Если парень до брака с какой-то девушкой, встречался с двумя или тремя, то это вовсе не означает, что парень "гулял". Вполне возможно, что он искал свою единственную возлюбленную. И такой парень скорее всего изменять не будет. Такие есть, и их достаточно много. Как есть и те, кто, действительно, именно "гуляет". С точки зрения природы, это - верно. В мужчин природой заложено стремление распространить свои гены. В браке такие изменять будут с большей вероятностью. Но всё в конечном итоге зависит от конкретного мужчины - как он относится к своей возлюбленной, поскольку брак, и даже не брак, а просто любовь скрепляет людей кое-какими обязательствами, отношениями. Сущность отношений проста - рассмотрение партнера как единственного для себя: "Я отношусь к тебе как к единственной или единственному". До появления единственного партнера измен, разумеется, быть не может. Измена - это не само "хождение налево", а изменение отношения, мнения к чему-либо. Если мужчина не рассматривает женщину, как свою единственную, будучи в браке с ней, то это уже измена, следствием которой является сексуальный контакт с другой женщиной. Моё мнение - если мужчина позиционирует себя именно как мужчину, а не как самца, то он до брака или просто до любви может даже "гулять", не говоря уже о простых попытках строить отношения с другими, но, когда мужчина любит, когда он женился, то измены для него не существует в принципе. Потому что мужчина сказал - мужчина сделал. Выбрал единственную, женился на ней и всё, других для тебя не существует по определению. Хотя, очевидно, что основная причина разводов - это именно то, что человек перестает рассматривать своего партнера в качестве единственного для себя.

Алексей Иванов

Есть, но они консервативны и малоинициативны.

Михаил Кучинов

Думаю, наоборот. Мужчина, привыкший к "разнообразию", моногамным не будет.

Эл
Эльвира

есть. но это скорее аномалия чем норма. людям вобще свойственно новое хотеть, разве не так?

Володя Ко

Конечно есть. Если все мужчины одинаковы зачем бросать его и искать нового.

Евгения Романова

ой ой ой, а то типо вам не хочется паваротов!

Аkram Zaidov

Есть, вот я только, хочу свою Дашку, и мира мне всего не надо!

Александра

фишка в том, что женщины сами предпочитают гулящих мужиков.
а скромных однолюбов - считают лохами.
это всё природа. Ебливость личности привлекает самок...

Александр Хаманов

Для серьезных отношений мужчина должен быть опытным. Опыт нужно набирать...