Nata D

До какого возраста мужчине можно "гулять"?)

Ирина Липакова

Пока стоит)))

Станислав Барбашов

при особом стечении обстоятельств - всю жизнь)

Виктория Хатищева (Семенова)

)))) а Вы собираетесь так и сделать?))).. как скажут...
существует банальный ответ на этот вопрос - пока не встретите ту единственную.. трам ...пам ...пам...)))

Ксения Житькова

каждый сам решает

Мария Николаева

Пока при делах.

Ярослав Филиппов

пока ему не запретит тот, чей авторитет он уважает - сам себе, папа с мамой или жена )))

Ольга

пока такое желание и главное возможность имеются - то не следует отказывать себе, в этих маленьких радостях нашей жизни !

Марина Стененкова

слово "можно" означает - сколько стоИт

Наталья Суворова

при живой жене?

Алёна Кузнецова

пока не надоест