Олеся Баранова

В каком возрасте у мужчины ослабевает эрекция?

Кр
Кроль

После 55 лет. Я просто биолог. Научный факт. А иногда и раньше.

На
Наталья

У некоторых и в 20 не фурычет, а некоторые до смерти балуются, все индивидуально...

Gregory Santoni

,,,,гы ! (( 46ть - ПРОВЕРИМ ?

Виктория Подолич

Спад эрекции происходит по трем причинам. Психическим, болезни и гормональный сбой. Все это лечится в данный момент.

Сергей Масляев

в том возрасте когда его женщина теряет молодость и красоту

Олег Четвертной

Ближе к 40,это уже не как в 17.

Zzz

Жаль, что вы столкнулись с такой проблемой. Мож вам кого заменить?..) ) А если серьёзно - может у него не эрекциа, а просто интерес к вам пропал? )))

Светлана Козаченко

У моего мужа и после 55 нет никакого намека на ослабление ))) По- моему, даже возрастает либидо и потенция )))) Так что все индивилуально и зависит от многих причин, но только не чисто от возраста ! ))))