Ж*
Женя **

привет а если я скачаю и буду слушать только сам то я всеравно нарушаю правильно?

Ирина Аралова

Конечно нет!)

Елена Зимина

Чо значит "нет"? Вы либо дебилы? Вот пришел ты в магазин и украл палку колбасы. Охранники тебя взяли. И чо ты в оправдание скажешь - та я только для себя, сам сожру. Так что ли? Воровство есть воровство. Ладно. Пойду скачаю альбомчик Bad brains.