Геннадий Томилин

как правильно скачать песню с интернета

Екатерина Цветкова

Найти и нажать кнопку "Скачать"

Дмитрий Струнков

Зайти на любой сайт с музыкой, который покажется наиболее уютным и заслуживающим доверия.
Если при скачивании попросят отправить смс, то тут же закрыть этот сайт, и ничего не отправлять, а попробовать скачать с другого места.

Ира Берегова

берешь интернет ( только основательно ) за грудки и трясешь что его есть силы, как увидишь что выскочила песня - сразу хватай а то тут много кому тоже песни нужны

Гор Галстян

1. Зайти на ru.savefrom.net
2. Установить плагин для твоего браузера (если не знаешь что такое браузер, посмотри в википедии)
3. Зарегистрироваться вконтакте (если ещё нет)
4. Найти любую песню
5. Скачать