Алёна

С++ not implemented in type 'istream' for arguments of type 'float *'из-за чего эта ошибка и как исправить?

Написал программу для расчёта площади четырёхугольника и круга. Использовал простые операторы присвоения. Всё работало как надо. Но прочитав ещё раз условие своей курсовой заметил, что нужно обязательное использование структуры (struct). Начал переделывать и столкнулся с тем, что при компиляции выдаёт ошибки.. . Одна из них (встречается 3 раза из 5) это "not implemented in type 'istream' for arguments of type 'float *". Помогите, пожалуйста найти решение проблемы. Зарание благодарен.
Вот код программы:

#include

char* rus(const char* text)
{
char *bufRus=new char[strlen(text)];
CharToOem(text, bufRus);
return bufRus;
}

struct znachenia {
float *radius;
float *vis;
float *dlin;
}razmer;

int main()
{

int c,s;
setlocale(0, "");
cout<>c;
cout<

#include

char* rus(const char* text)
{
char *bufRus=new char[strlen(text)];
CharToOem(text, bufRus);
return bufRus;
}

struct znachenia {
float *radius;
float *vis;
float *dlin;
}razmer;

int main()
{

int c,s;
setlocale(0, "");
cout<>c;
cout<

а как тогда сделать так, чтобы нужно было вводить числа, при этом используя именно структуру, а не обычное присвоение?

Рафаэль Мялькаев

1. Код на pastebin.com
2. Нафига в структуре указатели на числа? Ты, видимо, пытаешься сделать что-то вроде
cin >> razmer.dlin;
А это указатель, а не число...