Павел К

В какую RPG стоит поиграть?

Подскажите какую ни будь RPG игру что бы затянуло на долго, что бы нормальный сюжет был, большой мир, много красочных скиллов, и конечно же данжи с боссами, вообщем что то на подобии Sacred 2: Fallen Angel или Kingdoms of Amalur reckoning.

Юрий Мелешкин

В любую MMORPG, например Ragnarok Online 2

Яна Гасанова

Кult heretic kingdoms, Titan Quest, Lionheart: Legacy of the Crusader.

Елена Левина

Two Worlds 2, Torchlight 2

Вікторія

Torchlight 2