Malina Ilyinskaya

характеристику материнки дайте пожайлуйста! все внутри

Название материнской платы nvidia awrdacpi !!!Мне главное узнать максимально количество озу которое поддерживает материнка и какие новые видеокарты сможет поддержать!

Айко Торосян

Нужно полное название платы

Cвета Гурова

http://www.nix.ru/abc3/viewtopic.php?p=267345

Сообщение Добавлено: 23:07 05.05.2010
• Инфо
Namine
Материнская плата: AWRDACPI
Это не марка платы. AWARD — производитель (разработчик) ее БИОС. ACPI — Advanced Configuration and Power Interface — усовершенствованный интерфейс конфигурации и управления питанием.

Оксана Лукашова

Speccy даст вам детальную информацию обо всех комплектующих вашего компьютера, включая процессор, материнскую плату, память, видеокарту, жесткие диски, оптические диски, аудио-устройства и многое другое. Кроме того, Speccy покажет температуру процессора и жёсткого диска. Если вам нужно добавить больше оперативной памяти для вашей системы, то вы можете проверить, сколько слотов памяти имеется на материнской плате и какой именно тип памяти нужно покупать (DDR2,DDR3).