Ок
Оксана

Майнкрафт с модом The Twilight Forest

Как использовать блок: строитель башни. Я его к редстоуну подсоединяю и рычагом активирую, он начинает строить что-то, потом на повороте останавливается, и эти блоки обратно заэтываются.. . Как его использовать?

Наталья Выборнова

Он строит в ту сторону, в которую ты смотриш: вверх, вниз, вправо, влево, вперед

Татьяна Жукова

а ты пребегай на лампы или на другую полосу!

Евгений

Я сам не понял как пользоваться им, строит восстанавливающие блоки при активации, если срезать пополам - 1я половина не пропадёт - это говорит о том, что построеные блоки взаимодействуют друг с другом поблизости (они будут чередой исчезать). Сам строитель башни меняет свою текстуру, а дальше - 0 реакции. В общем это как я понимаю его использование.