Наталья Алгинина

помогите пожалуйста с контрольной по физике! тема "физика атома и атомного ядра"

Сергей

1.№2. Мg(24/12) Нуклонов 24,протонов12,нейтронов12;№3Мn(57/25)--->e(0/-1)+Fe ( 57/26)+гамма илучен.

Анюта !!!

Было глупо выкладывать все это одновременно. В итоге все вопросы остались без ответа. Вот если бы вы выложили один или два вопроса, то наверняка кто-то взялся бы записывать эти уравения через клавиатуру (что очень неудобно) , хотя вы даже не соизволите потом выбрать лучший ответ