Andrey Andrey

Получив престижное образованиме есть ли гарантия что это в будущем может принесет успех в жизни?

Анна Миклина

Успех приносит не образование, а образованность и целеустремленность.

Ju
Julietta

Как минимум стабильную работу и стабильную зарплату, а успех это как русская рулетка, кому как, 50%от человека зависит 50% от удачи (знакомые, связи) Гарантий никаких, к сожелению

М-
М - V

Главное не образование, главное, чтобы человек любил свое дело, а там уже и знания, и целеустремленность, и успех придет))