Дмитрий Струнков

Показатель успеха и гарантия стабильности для вас - это...

Деньги, имущество, престиж, высокооплачиваемая работа, семья — для большинства людей все это служит показателем успеха и гарантией стабильности в будущем. Как в богатых, так и в бедных странах многие люди сосредоточены на достижении материального благополучия. В то же время их интерес к духовному - если он вообще есть - стремительно угасает.

«Даже при изобилии всего жизнь человека не зависит от того, что он имеет» .
ЛУКИ 12:15

Светлана Архипова

для меня это иметь мозги. остальное всё преходяще.

Евгения Авшалумова

Система!
Именно хорошоотстроенная система с возможностью автономной подстройки под "неурядицы" является для меня этим самым гарантом.

Деньги - лишь символ, имущество - вещи, работа тоже наживное, семьяне вообще могут умереть, любовь может оказаться просто иллюзией. Все рушится кроме хорошоотстроенной, внедренной в ядро реальности системы.

Антон

Есть пирамида Маслоу так в ней ясно и как по мне правильно показаны потребности обычного человека, так вот без некоего материального минимума обеспеченного, у человека мысли будут заняты обеспечением себя и семьи, до духовного просто не будет времени. Поэтому если вас интересует большинство людей, то для того что бы у них возникла потребность в духовном, надо им обеспечить свободное время. И естественно материальный минимум достойный для человека. Человек не должен жить в условиях где ему надо выживать.

Варвара Саляхова

служба в органах

Солнечный Зайчик

Для меня дорог лишь мой муж, остальным не озабочена:)

Владимир Куварин

Просиживание в ответах. А дела продолжают решатся без меня.

Ирена Жвингелайте

Хороший пример тому нынешняя Украина.
Все перевернулось с ног не голову.
У многих от прежнего благополучия не осталось ни-че-го...

Антонина Анфиногенова

ЗНАНИЯ.. . И ПОСТОЯННОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ИХ.. . тогда понятие престиж - неактуально, А БОГАТСТВО от слова БОГ.. . является показателем счастливой жизни как личной так и в бизнесе.. .

Стучите и вам откроют... просите и вам дадут.. . и знания тоже....

Yaroslav Anurkin

удовлетворённость

Юлия Кутейникова

Работа без травм и несчастных случаев, соблюдение правил техники безопасности и основ жизнедеятельности )))