Св
Светлана

Рассчитайте силу тока

Рассчитайте силу тока, если масса металла, выделившего при электролизе раствора хлорида цинка, равна 35 г, а время процесса 2,5 часа.

Лариса Хохлова

Сама "РАССЧИТАЙ"!! Ты же в школе учишся (учиась) по моему, а не МЫ! Старые пердуны" Вам по моему жить в этой вонючей стране, а не НАМ! ! Делай хоть что нибудь! Повышай знания!