Георгий Асанбаев

А вы "бухали" 9 мая?

Вчера несколько раз слышала "Ну что сегодня бухаем? " "Что пить будем, сколько литров брать? " "Вот тебе не повезло, 10 на работу, не побухаешь хорошенько... " Неужели 9 мая действительно тот праздник, на который нужно непременно нажраться? Иногда кажется что у людей в голове все понятия стерлись-неважно какое мероприятие: День Победы ли или день рождения, поминки или новый год, свадьба или день конституции, видят красный день календаря и в голове "нажраться"....

Карина Герасимова

Нет был на работе.

Сергей Кузнецов

Пусть старшее поколение допивают свою или пропивают жизнь. Как хотят. Я пить не буду никогда в жизни. Отстой.

Нина Москвина

Я вообще не пью. Не понимаю тех, кто пьёт алкоголь - ведь это отрава для мозгов, сердца и печени. Неужели понятия праздник и алкоголь совместимы?

sky_2088

нет

Равшан Хамидов

Нет, нет и нет... это праздник памяти... но нашим людям только повод дай...

Альбина

Нет. Хватит пить.

Фаина Маткина

нет. деду 97 лет, сопровождал его на мероприятиях для ветеранов

Надежда Соколова

Мне нельзя еще год. Мышка, будь она неладна

Dasha Maslikova

Нет.. .
На рыбалке был...