Ар
Артур

назовите хоть одно обещание Путина, которое он на самом деле выполнил?

Мурат

Вам он ничего не обещал, у вас свой президент.

Елена Васильева

Он обещал жить будем хорошо. Вот хорошо и живем. Разве это мало?

Строганов Василий

"Я вам обещал, что мы победим? Мы победили! " 😉

Ив
Иван

Путин сделал главное:
• предотвратил инициированный масонами России развал страны, который масоны пытались (и до сих пор пытаются) провести при помощи исламских боевиков, напрпвляемых заокеанскими кукловодами, через шестёрку масонов - Саудовскую Аравию.
• отнял у врагов России прибыли от российских энергоносителей и бОльшую часть этих денег направил в бюджет России.
Госкомпания Роснефть - самая крупная нефтедобывающая компания в России...,а ещё Газпромнефть, и доли в других компаниях.
И с частных нефтяных компаний Путин сделал бОльшими сборы в казну.

С 1999г. по 2011г. ВВП России в реальном выражении (с учётом инфляции) вырос в 2,7 раза.

ВВП 1999 года - 19180 млрд. рублей (в пересчёте на цены 2007г. )
ВВП 2011 года - 54369 млрд. рублей (в пересчёте на цены 2007г. )

Рост реального (не номинального, а с учётом изменения цен) ВВП с 1999г. по 2011г. составил в 2,746 раза.

Динамика изменения ВВП России

Путин. Россия 10 лет спустя. (смотреть всем)

Путин против нового мирового порядка

Война против Путина. Будущее началось.

Во всем виноват Путин!

Кто финансирует развал России? От декабристов до моджахедов

Тайные общества

Анастасия Афанасьева

что-то сгорело, взорвалось, утонуло.. .

Ал
Александр

замочил терористов, теперь они у своих хозяев взрывают, шельф на сахалине в российскую юрисдикцию вернул .нефте провод мимо алчных хохлов протянули .в сочах олимпиада будит ...а ты что хорошее за это время для общества сделал или на производстве поднял производительность труда .или старушку через дорогу перевёл а может перед своим подъездом деревья, цветы, кусты посадил????

Nikosgr Ang

Зачем обещать? Вспомните КРЕДО - "Вор должен сидеть".

Пугать никого не стали, НЕ ОБЕЩАЛИ, результаты же - ВОТ ОНИ:

"Только за последние ПОЛТОРА года за коррупционные преступления, как сообщил главный ВОЕННЫЙ прокурор Сергей Фридинский, были ОСУЖДЕНЫ более 1000 должностных лиц, в т. ч. 18 генералов. "

"Согласно статистике, за ЧЕТЫРЕ года следователи изобличили 76 прокуроров, 224 АДВОКАТА, 27 судей... "

Владимир Ильиных

ну он это как это называется сделал как это сказать аааааа ну вообщем вы меня поняли

Наталья Соловьева

он обещал что жить будет хорошо. вот он хорошо и живет

Ки
Кирилл

а Путин разве "исполнитель обещаний", а не Президент.

Александра Амерьянц

Обещал обещать, и обещает, чем не выполнил .

Ольга Иванова

"Я вам обещал, что мы победим? Мы победили! " 😉 (с)

Виктор Вашкулат

Затащил Россию в ВТО (лично сам и никто другой).... чтобы её удобней было доить... .
За последствия, конечно, как всегда, не он ответит ...

Cvetic B

Обещал?
Он много и многим обещал.
Возможно что-то и выполнил. Во всяком случае воры, бандиты и Госдеп претензий не предъявляют.

Алексей Сковпешков

кажеться, ничего не обечал мы жили, до него очень долго проживем без него .этот человек ельцинский тоесть заговор, организ. ельцином, против собствен .народа был спланирован зараннее .А он уже тогда крутился там