Люда Теплова

Что из обещаний Путина на прошедших выборах выполнено? напомните

Алла

Я их и не запоминала, не люблю ждать, когда мне пообещают, сама в состоянии.

Николай

Он стал еще богаче...

Ал
Александр

Поставить Америку на место

Katrina

А что сделали ВЫ за последние 15 лет?

Ка
Кайрат

А Вам не ближе - завербоваться в непобедимую укрармию, чтобы получать 1000 гривен в день, по обещанию Порошенко? Правда, если ЛСД, то не возьмут...

Константин

А ты напомни что он обещал

Ек
Екатерина

Свои требования в прошлом году на майдане все удовлетворила, решила проверить как у нас с этим дела обстоят?

Эрик

А что не выполнено, напомни?