Sw
Sweet

1)какие изделия можно связать из толстой пряжи?2)какие изделия можно связать из тонкой пряжи?

Cвета Гурова

Из толстой пряжи можно например жилетку или какое ни будь платье связать
из тонкой например шарфы.... шапки.. . в общем как бы сказать все мелкое

ОК
Олег Косулин

из толстой пряжи пальто крючком красиво смотрится, жакет можно.... а из тонкой пряжи можно и платье связать, только долго, но смотрится изумительно