Алексеи Нет

Остался 1 клубок акриловой пряжи (50г) . Посоветуйте что связать)

на перчатки, боюсь, не хватит)

Александра Россовская

повязку на голову

Ва
Валидол

носки ребенку маленькому - пускай даже соседскому

Лена Дмитренко

У меня перчаток нет) свяжешь? )

ДА
Дарья Алексеева

Чехол на цветочный горшок или на чашку/бутылочку/заварочный чайник. Или два чехла.
Или оставьте, будете что-то из другой пряжи вязать, эту добавите для узора.

Милан Макаров

носочки. или подождите, выж вяжите со временем будет у вас ещё немного другой пряжи и что-нибудь, но опять же носочки или тп свяжите