Эльмира Якубова

Кто-нибудь вязал себе что-то из этой пряжи?

Света

это мохер. из него получаются тонкие и красивые вещи. лучше взять ажурный рисунок спицами. для крючка я не советую. лично мне не нравиться его вязать крючком. единственный минус тяжело распускать, если это будет необходимо. быстро сваливается

Марина .

И что? Обычная пряжа. Состав почитайте, вроде 60% акрил, 40% мохер. Холодно в такой пряже. Варежки холодные, зиму не проходишь.

Надюшка Кривко

лучше пряжа мериноса