Светлана

Вопрос к тем, кто любит вязать (внутри) Как вам подмосковная Троицкая пряжа? Что бы вы еще могли посоветовать?

Ed

Мне понравилась. Выбирайте нитки не чисто шерстяные, а с небольшим добавлением синтетики ( 5-10%). Изделия лучше сохраняют форму после стирки и дольше служат, особенно носки.

Иришка Анадо

мне нравится семеновская пряжа/// и да, согласна с предыдущим комментом - нитки выбирайте с добавлением синтетики (иначе кофточки в подмышках "сваливаются")

Салават Буляков

Мне понравилась, правда для вязания крючком брала. Причем с доставкой на почту заказывала