Артур Саркисов

есть тут кто из Москвы? вопрос внутри

вот скажите сегодня поколено снега, метель. если бы вы увидели что человек идет под зонтом вы бы подумали что он дурачек? типа зимой под зонтом!! !
Сегодня утром снег валил и я шла под зонтом так меня встретил знакомый и говорит, Ирочка кто ж зимой под зонтом то ходит? вобщем припозорил меня... я теперь думаю может я нелепо выглядела? ((

Александра Леонтьева

Ерунда все это у меня жена постоянно так и ходит и вчера тоже с зонтом к маме поехала !!!И вы знаете я её ну никак дурочкой не считаю !!!И кстати марлевую повязку в метро и общественных местах в сезон эпидемий не снимает !!!Все как от прокаженной шарахаются !! Но если подумать -- кто же в таких ситуациях прав ???Главное я считаю чтобы разумно и удобно было самому !! А что скажут и как глянется это проблема недалеких людей !!!Вот пусть они без шапок (причем порой великовозрастные ) при -25-и градусном морозе и ходят -- ради выпендрежа !!!

Татьяна Лебедева

во первых до зимы еще 2 дня
во вторых мокрый снег - полудождь и лучше с зонтом чем потом выглядеть мокрой курицей
в третьих не зря бывают зонты со снежинками 🙂

Андрей Паршин

в М-ве. не в М-ве. . какое это имеет значение. если у вас комплекс неполноценности.
Вы знаете. что вам так нужно. удобно. рационально - идти под зонтом. . мб у вас аллергия на снег и плевать на то. что вам говорят встреченные нетактичные знакомые и кто что подумал о том. как вы выглядите. ВАМ ТАК УДОБНО и всЁ!!!подумаешь. под зонтом.. . знакомый в магазин поехал на велосипеде. . и что???? обувь у него хорошая. чтобы в неизвестно каком по химсостав снеге портить ее.. .
Припозорил. . словцо какое-то.. . не городское.
знакомому скорее всего. поговорить захотелось. . старикашка небось...

Николай

а я бы подошел познакомиться
люблю оригинальных девушек 🙂

Та
Татьяна

Сам белгородец (по рождению), 30 лет прожил на Чукотке. Сейчас уже третий год волею судеб работаю в Москве.. .
Так вот.. .
Всем объясняю, что северянин не тот, кто не мерзнет, а кто одевается по погоде!
Ну не нравится Вам, что мокрый снег падает на голову! Да и вообще... любой.. .
У кого другое мнение,... да на здоровье!
А Ваш знакомый - глупец.
И правильно тут ответили, что зонт это средство защиты от осадков.
Кто не согласен с тем, что снег - осадки, пусть первый кинет в меня камень.

Мадина Раммо

зонт и от солнца и от дождя самое главное голова сухая и тушь не потекла

Светлана Молчанова

вы были правы - после обеда дождь будет, ледяной

Se
Sergey

ничего нелепого. зонт для защиты от осадков

Александра

Элементарно. Зонт от осадков.

Виктор Пришутов

я в отпуске, но если куда вылезу сегодня, то обязательно возьму с собой зонт. Ваш знакомый был не прав. Вам важнее мнения ограниченных знакомых или ваше здоровье и внешний вид?

Aza Yuldashev

Вполне логично - зонт от снега выглядит несколько нелепо. Тем более, что сегодня еще не снег с дождем, а настоящий снег при морозе.

В*
Виктория ***

зато вы макияж сохранили, а я вот отводила дочку в школу, вернулась лицо все мокрое, если бы я была накрашенная, пипец бы был на лице)

Ирина Арбузова

Ха! И слушать бы не стала знакомого - мое дело чем защитить себя от снега. Кстати, я сегодня тоже с зонтом. И не одного такого "нелепого" видела и в метро и на улице.

Тимофей Мешков

зато в лицо всякая гадость не летит, я тоже с зонтом хожу, еще и в шапке и в капюшоне и с шарфом

Надежда Жукова

да плевать на знакомого, пусть думает что хочет, зато снег на вас не растает, и вы не замерзните)

Петр Коновалов

я тоже видела сегодня девушку под зонтом, я не считаю, что это признак дурачка, но улыбнуло меня, скрывать не буду, хотя, повторюсь, страшного ничего тут нет!

Наталья Пескова

Впереди меня сегодня шла женщита с зонтом, это было в центре Москвы, ничего против не имею

Танюшка Любимова

я бы ничего не подумала, мне все равно кто, как и с чем ходит. Раз идет человек под зонтом, значит ему так надо. Может у него шапки/платка нет на голову одеть, а с сугробом на голове идти не хочется, вот зонт и взял

Денис Кондрат

Хотела я сегодня зонт раскрыть, да поленилась. Но мне лучше - знакомые по дороге не встретятся.

Екатерина Старикова

Лично мне совершенно все равно что бы обо мне подумали пойди я сегодня с зонтом. Главное что мне комфортно!