Юрий Пасичник

отправитель перепутал цифру в индексе, как теперь я получу посылку

посылка идет из китая, город и дом с квартирой указан верно, а перепутали 3ю цифру в индексе, вместо 142302 отправитель указал 143302 и посылка ушла в наро-фоминск, как теперь я ее получу?

Татьяна Гребенникова

обратитесь в ту кантору где отправляли

Сергей Шматов

Получите с запозданием просто.

Алла Смирнова

получишь. только ждать будешь. долго-долго

Се
Серёжа

в любом случае посылка должна прийти по адресу, просто будет идти чуть дольше