На
Наталья

Когда ставишь скорость, причем неважно первую или вторую, рычаг болтается как на нейтр-ой. В чем может быть причина?

а сколько стоит этот кулис, от калины?

Ли Иодо

всё дело в кулисе.

Настюшка

машина какая, ? Но в любом случае Кулиса.
Если 09,то это кулиса, нужно лезть под машину и затянуть болт на кулисе, но как подсказываеет практика, лучше купить новую, она стоит в районе 200 руб. Это такая труба на конце с вилкой. Зашли под машину какого нибудь пацана.

Александр

Ремкомплект на ремонт кулису.