Ал
Александр

Долго работает вентилятор после остановки, даже если 5 минут поездил. Это нормально или что-то не так? Антифриз в норме.

Виталий Бондаренко

нормально, вопрос в том какая температура двигателя после "5 минут поездил" если менее 90 то вентилятор и включится не должен был..

Иван Шилович

продуй радиатор, проверь термостат, а может и датчик врет, что на вертилятор идет

Снежана Сыропущенская

Сам радиатор-соты промой снаружи...