Таня Балыкова

Подскажите подойдут ли крылья ваз2112 купе с расширительными арками на простой ваз 2112

Я это и имел ввиду от 3-х дверного хатчбека на 21124 не как не поставить и передние и задние крылья

Ольга Чебыкина

НА пятидверной задние крылья другие, в отличии купе, но я если честно не видел купе 2112, видел трёх дверного хатчбека, но у него боковины тоже больше чем у 2112 пятидверной а так крылья даже с приоры подходят. Непонятно кто трёх дверный хатчбек назвал купе?

Паша Заболотный

где то смотрел на youtube там переделывали арки
тока так http://www.youtube.com/watch?v=dMYlLz2Lq7A