Алексей

Помогите с выбором профессии! ХЕЛП 🙂 Хочется профессию, в которой интересно.

Ев
Евгения

летчик (есль здоровье позволит)

Соломенко Виталий

сварщик заебись

Юрий

славусик! в электрики!! ! ток по провлкам сам бежит, а считается что это электрик работает. его хвалят, премии ему и прочие ништяки. а электрик лежит себе, полёживает. или чай пьет, кофе, кино смотрит, с друзьями про приятное разговаривает. )))

дворник. весь день на свежем воздухе + физические упражнения

Ольга Томак

У каждого свои интересы. То, что интересно одному, может быть совершенно не интересно другому.