Natalya

Существуют ли льготы при выходе на пенсию водителям автомобиля (бензовоз)

Юрок Сергеевич

Это не трудно найти, но молоко давали при СССРе, даже деньгами компенсировать было запрещено. А сейчас, кому ты нужен? Профсоюз первым уничтожили, а кто остался? КэПэРэФэ, ЛэДэПэРэ. Кликушествуют брехуны.

Ольга Мезенцева

Ты просто " водила ". Что за вредность ты хочешь здесь наидти ???Как все, я думаю, на общих основаниях. Живу на этой бренной земле уже 66 лет. Но не слышал, чтоб с бензовозов имели какие - то льготы.

Евгений Усов

Да на сигареты деньги дают, что бы не пенсии можно накуриться было!

Андрей Голованов

ищи на сайтах о вредных условиях труда. Похоже мужу пора на пенсию.

Рекман Ирина

- мужчин по достижении возраста 55 лет, женщин по достижении возраста 50 лет, если они проработали соответственно не менее 12 лет 6 месяцев и 10 лет в качестве водителей грузовых автомобилей непосредственно в технологическом процессе на шахтах, разрезах, в рудниках или рудных карьерах на вывозе угля, сланца, руды, породы и имеют страховой стаж соответственно не менее 25 и 20 лет; ищи на сайте докс. право. ру