Андрей

Транспортный налог, существует ли льгота на второй автомобиль? (где-то читал, но найти не могу).

Если существует, то предоставляется на авто с меньшей мощностью, иди же при владении 140 сильным и 260 сильным авто можно выбрать большую?

Роскошь-это дома, особняки, а машина-средство передвижения.

Прокопов Макс

ой
это мне что теперь, второй автомобиль ховать?

Александр Shyrik

Такой льготы нет

Алексей Х

не существует

Lubov

Такой льготы нет, можете даже и не искать.

Виктория К

Ой про Россию не заню, но логике в Вашем вопросе нет, ПОЧЕМУ, да в нормальной стране -есть налог на роскош