Дмитрий С.

Какие есть льготы по транспортному налогу для пенсионеров?

Анна Куляба

У нас в С-Петербурге для пенсионеров льгота по транспортному налогу за один легковой автомобиль отечественного производства (Российской Федерации, СССР до 1991 года) с мощностью двигателя до 150 лошадиных сил включительно, катер, моторную лодку или другое водное транспортное средство (за исключением яхт и других парусно-моторных судов, гидроциклов) с мощностью двигателя до 30 лошадиных сил включительно
http://zakon-auto.ru/info/tnalog/speterburg.php

Ирина Михайлова

Как правило-ни каких.. это местный налог, а у местного бюджета всегда мало денег.