Andrey Bezugliy

ИМЕЕТ ЛИ ПЕНСИОНЕР ПРАВО НА ЛЬГОТУ ПО ТРАНСПОРТНОМУ НАЛОГУ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ?

Подскажите пожалуйста, обрыла весь интернет, но не могу понять.... ИМЕЕТ ЛИ ПЕНСИОНЕР ПРАВО НА ЛЬГОТУ ПО ТРАНСПОРТНОМУ НАЛОГУ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ?? ? по Москве и Питеру до 150л. с имеет у нас в Железке нет! ?

Охотник Заудачей

если у вас есть удостоверение - ветеран труда то да. а просто пенсионер нет.